За два дня туристы прошли 25 км. За первый день было пройдено 60 % пути. Сколько километров прошли

туристы во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

25×0,6=15 в первый день

25-15= 10 во второй день

Отвечает Одинцова Карина.
1) 25 * 0,60 = 15 (км) - прошли в 1 день
2) 25 - 15 = 10 (км) - прошли во 2 день