4,8x+3,6x=13,44 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

Решение:

4,8х + 3,6х = 13,44

8,4х = 13,44

х = 1,6

Ответ: х = 1,6.

Отвечает Снак Наиль.

Ответ:

x=1.6

Пошаговое объяснение:

4.8x+3.6x=13.44

8.4x=13.44

x=13.44/8.4

x=1.6