7×х+21=100-16 ,40÷×+70=90, 3×х=80÷4=25 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ:

7×X+21=100-16

7×X=63

X=63÷7

X=9

______________