2*(0,7х-3)+5=2-(4х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:

10/27

Пошаговое объяснение:

1.4х-6+5=2-4х-1

1.4х+4х=1+1

5.4х=2

х=2/5.4=10/27