Раскройте скобки x+4-2(5-x)-x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Chernyak Vasja.
X + 4 - 10 + 2x - x - 4= 2x - 10
Отвечает Рубчинский Гоша.
Х+4-2(5-х)-х-4= х+4-10+2х-х-4=2х-10
Можешь ещё добавить, что всё это равно 2(х-5)