Реши уравнение ×-(90-37)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Катя.
Х-53=19
х=19+53
х=72
ответ:72

Отвечает Драгун Полина.
  2    1
x-(90-37)=19
x-90=37+19
x-90=56
x=90-56
x=34
–––––––––––––
34-(90-37)=19
             19=19