Решите пожалуйста 3,2*(x-2,08)=2,24


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

3,2*(x-2,08)=2,24

3,2x-6.656=2.24

3.2x=2.24+6.656

3.2x=8.896

x=2.78

Пошаговое объяснение:

8.896\3.2=2.78