1. Частное 6 делитель 15 остаток 4. Запишите частное в виде смешанного числа 2. Какую часть

периметра составляет сумма длинн трех сторон ( 1/4, 3/4, 3) 3. На координатном луче на расстоянии 15 см отмечена точка А (3/5). Какова длина единичного отрезка? 4.Какая часть суток прошла если она составляет половину оставшиешся части (1/2, 1/3, 1/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

6 4/15

Пошаговое объяснение:

6 4/15 А : В = С (ост. D)

A=6*15+4 = 90+4 = 94 — ОТВЕТ (другое = 94)

94 : 15 = 6 (ост. 4)