(8739-2x):21=307 Помогите пожалуйста Даю 14 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

Ответ:

1146

Пошаговое объяснение:

(8739-2х):21=307

8739-2х=307*21

8739-2х=6447

2х=8739-6447

2х=2292

х=2292/2

х=1146