2,9 +(х+1,9)=4помогите решить,дам 25 баллов!!!Только чтобы записать в тетради(с записом).​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

2,9+(х+1,9)=4

раскрываем скобки:

2,9+х+1,9=4

переносим числа без неизвестного за знак равно:

х=4-1,9-2,9

Получаем:

х=-0,8

Отвечает Швенк Руслана.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение на фотографии