988356-5***48=*144** *8346*+6****8=894175**2*70-5*203=73866*Запиши в столбик и вставь пропущенные

цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.

Ответ:

988356-573948=414408

283467+610708=894175

792870-54203=738667

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: