Из двух городов навстречу выехали два автомобиля. Первый из двух автомобилей проехал 324 km, а

второй на 126 km больше, чем первый. Если расстояние между двумя городами равно 1211 км , какое расстояние осталось между ними? Решите задачу при помощи уравнения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.

Ответ:

437 км

Пошаговое объяснение:

324+(324+126)+х=1211

774+х=1211

х=1211-774

х=437