15-х=12 х+2=15 Уровнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

Ответ:

1) x=3

2) x= 13

Пошаговое объяснение:

-x=12-15

-x=-3

x=3

x+2=15

x=15-2

x=13