Найдите значение выражения - 35,8 + 25,3- 13,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Ответ:

47,7

Пошаговое объяснение:

35,8 + 25,3 - 13,4 = 61,1 - 13,4 = 47,7

Отвечает Зиннурова Диана.

ОооооОтвет будет :-23,9