Сколько будет 2/25 от 1 дм составляют см


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Миронова.

Ответ:

1дм=10см

10×2/25=20/25=0,8см

Пошаговое объяснение:СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ