Составь верные равенства из таких выражений:6+8 56-35 62-40 45-30 32+770-1 9=6 82-61 28-14 48-26


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
6+8=28-14
56-35=82-61
62-40=48-26
45-30=9+6
32+7=70-31
Отвечает Зайцева Ксения.
6+8 =28-14
56-35=82-61
 62-40=48-26
 45-30=9+6
 32+7=70-31