40 БАЛЛОВ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАКОМУ НАИМЕНЬШЕМУ НАТУРАЛЬНОМУ ЧИСЛУ ДОЛЖНО РАВНЯТЬСЯ "А", ЧТОБЫ

НЕРАВЕНСТВО А>146/10 БЫЛО ВЕРНЫМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
A>146/10
A>14,6
A=15
---------------------------------
Отвечает Шинкарёва Анна.
А>146/10

146/10 =73/5 =14,6

A>14,6

A - наименьшее будет 15