на обувной фабрике за каждую минуту изготавливается пять пару обуви сколько пар обуви выпускается

обувная фабрика за 2часа 30минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в одном часу 60 мин, так как у нас 2 часа, то нужно умножить 60 на 2 и получиться 120 мин. Потом прибавляем 30 мин и получаем 150 мин. 150 умножаем на 5 и получаем 750

Ответ 750

Отвечает Бутырина Алина.

Ответ:

нам нужно перевести часы в минуты 60+60=120

120+30=150

вообщем получилось 150мин и

150*5=750

ответ:750пар обуви