Контрольную работу написали на «5» – 6учащихся, на «4» – 14 учащихся, на «3»

– 10учащихся, и на «2» – 2 учащихся. Какая часть учеников класса написали на «5» и «4»?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туранова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+14+10+2=32 учащихся в классе

10 учащихся написали на 4 и 5

32 - одно целое

10-х

х=\frac{10}{32} =\frac{5}{16}