Найди значение выражения (60 + 120) : (30 10) - Проверь правильно ли Выполнен


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Милена.

Ответ:

(60+120):(30-10)

надеюсь правильно

РЕШЕНИЕ:

Пошаговое объяснение:

60+120=180

30-10=20

180:20=9

ПРОВЕРКА:

180-20=60 или 180-120=60

10+20=30

9×20=180

ЕСЛИ НЕ ТАК ПРИМЕР НАПИСАЛА,ИЗВИНИ,И НАПИШИ ЕГО КАК НАДО МНЕ В КОМЕНТАРИЙ,А ТО Я СОМНЕВАЮСЬ