Решите уравнение: |х-6|-3=4 Пожалуйста, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.

Ответ:

х-6=4+3

×-6=7

×=7+6

×=13

Отвечает Гатаев Руслан.

Ответ:

х-6=3+4

х-6=7

х=6+7

х=13