(–12,4 + 8,9) *1,5 сколько будет помогите очень(сразу блогодарен)


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.

Ответ:

-5.25

Пошаговое объяснение:

1)-12.4+8.9=-3.5

2)-3.5*1.5=-5.25

Отвечает Устинова Ярослава.

Ответ:-5,25

Пошаговое объяснение:1 действие в скобках -12,4 +8,9= от большего отнимаем меньшее получается - 3,5

2 действие - 3,5*1,5 = -5,25