И икс минус 590 равно 760 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Николай.

Ответ:

1350

Пошаговое объяснение:

х-590=760

х=590+760

х=1350

Отвечает Жукова Елена.

x= 590-760

x= 1350

1350 - 590 = 760