Б) 4(х – 1) – 3(х + 2) = 6 Пожалуйста Решите ! Прям оооочень надо ! даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

4x-4-3x-6=6

x=6+4+6

x=16

Отвечает Пьянов Алекс.
Раскрываем скобки
4х-4-3х-6=6
х=6+6+4
х=16