220 ∙ х + 460 = 6 300 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:

220 *х + 460 = 6 300 : 7

220*х+460=900

220*х=900-460

220*х=440

х=440:220

х=2