1/6 (6х - 1,2) - 3/5 (5х - 1,5) можно быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерява Нiка.
1/6 (6х - 1,2) - 3/5(5х - 1,5) = 0
х - 0,2 - 3х + 0,9 = 0
-2х + 0,7 = 0
-2х = - 0,7
х = 0,7/2
х =0,35