Объем комнаты равен 64,8 м в кубе Найди площадь пола если высота комнатыравна 2,7 м Дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.

Ответ:

24 м²

Пошаговое объяснение:

объем считается V=a*b*c

площадь S=a*b

отсюда V=S*c, значит S=V:c

S=64.8:2.7=24 м²