В понедельник _530к Во вторник _120 В среде ?в 2раза чем


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Радмил.

) 120*2=240 кн в среду

2)530-100=430 кн в четверг

3)240+430+530+120=1320 кн в пятницу

4)1320+100+240+430+530+120=2740 ПРОДАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ КНИГ

5)3000-2740=260 кн осталось

Ответ: да остались книги научной фантастики в магазине и 260 книг осталось.