Поставь арифметические действия чтобы получились верные записи780 _ 120 _ 6=800780 _ 120 _6=60(780

_120) _6=150(780 _120) _6=110

Ответы на вопрос

Отвечает Пенков Игорь.
780+120:6=800
780-120*6=60
(780+120):6=150
(780-120):6=110