4,5-0,8(X-9)=0,3(6-3x) пожалуста ответ даю 67 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

4,5-0,8(x-9)=0,3(6-3x)

4,5-0,8x-7,2=1,8-0,9x

-2,7-0,8x=1,8-0,9x

-2,7-0,8x+0,9x=1,8

-0,8x+0,9x=1,8+2,7

0,1x=4,5

x=45