14 и 2 умножить на 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.

Ответ:

14,2 × 2 = 0

Все что мы умножаем на 0, будет 0.

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

14*0=0

2*0=0