Помогите!!!! очень срочно!!!!!!!!!!900÷(210-х)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

900÷(210-x)=36

210-х=900:36

210-х=25

-х=25-210

-х=-185

х=185

отметь как лучший ответ~