В кинотеатре дети сидели в 7 рядах по 12 человек и ещё в одном ряду сидели 6 детей.Сколько детей

было в кинотеатре.

Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно узнать сколько детей сидели в первых 7и рядах

1) 7×12=84

Далее надо прибавить остальное число детей

2) 84+6=90

Отвечает Заруба Максим.

Ответ:

1)12×7=84(р)сидело на 7 рядах

2)84+6=90(д)всего

(12×7)+6=90

Ответ:90детей всего