1)9x=8x-6-x решить уроавнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеужан Дамир.

Ответ:x=-3

Пошаговое объяснение:

9x=8x-6-x

9x-8x+x=-6

2x=-6

x=-6/2

x=-3

Отвечает Гончаров Вадим.

Ответ:

9x=8x-6-x

X=-6-x

X=-3