Как решить уроавнение помогите пажалуйсто вот уровнение х + 5 = 5 14 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.
Х+5=5
х=5-5
х=0
вроде все
Отвечает Перцев Евгений.
Очень просто.При переносе числа за знак равно, знак плюс меняй на противоположный.
х+5=5
х=5-5
х=0.
Проверка: 0+5=5
                      5=5