10т-3ц12кг+15ц9кг спосибо за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Кульжанов Тимур.
1т=1000кг
1ц=100кг
10т-3ц12кг+15ц9кг=10000кг-312кг+1509кг=9688+1509=11197