Помогите решить 9 целых 3/5-7 целых 5/6-1 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Батоцыренов Баян.

Ответ:

23/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евстегнеева Анастасия.

Ответ:

0 целых 23/ 30

Пошаговое объяснение:

9 3/5 - 7 5/6 - 1 = 48/5*6 - 47/6*5 - 1=  288/30 - 235/30-1= 53/30 - 1= 1 23/30-1=

=23/30