Раскрой скобки и упрости выражение: −(13−b)−22. Ответ:выражение без скобок (порядок

записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!). выражение после упрощения (первым записывать число).Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(13−b)−22.=-13+b-22=-35+b

Отвечает Даль Юлия.
-(13-b)-22= -13+b-22=-35+b