Помогите пажалуйста 6 мин 50 сек = сек 10 мин 7 сек = сек 5 мин 45 сек= сек 3 мин 17 сек = сек


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)410сек

2)607сек

3)345сек

4)197сек

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

6 мин=360сек,360+50=410сек

6 мин=120сек,120+50=170сек10 мин=600сек,+7=607сек

6 мин=120сек,120+50=170сек10 мин=600сек,+7=607сек5 мин= 300сек,+45=345сек

6 мин=120сек,120+50=170сек10 мин=600сек,+7=607сек5 мин= 300сек,+45=345сек3 мин= 180сек,+17=187сек