3т 4ц - 245кг + 10ц 28кг = Помогите решить 11км 4м - 365м + 9км 56м= 8ч 15мин - 2ч 45мин + 120с=


Ответы на вопрос

Отвечает Суховерхая Олька.
3т 4ц - 245кг + 10ц 28кг =3400 кг -245 кг +1028 кг = 4183 кг = 4т 1ц 83кг

11км 4м - 365м + 9км 56м=11004 м - 365 м + 9056 м = 19695 м = 19 км 695 м
8ч 15мин - 2ч 45мин + 120с= 495 мин - 165 мин + 2 мин = 332 мин = 5 ч 32 мин
Отвечает Llorens Natasha.
смотри решение на фотографии: