Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1541 кг меньше,

а в третий — на 1,73 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали​

Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

12.6т

Пошаговое объяснение:

1) 4350-1541=2809кг

2) (4350+2809)-1730=5429 кг

3) 4350+2809 + 5429 =12 588 кг= 12.6т