За задание выполненное двумя рабочими,заплатили 5100руб.Сколько денег получит каждый,если первый

сделал 48 деталей,а второй 54 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Карина.

за все детали-5100руб

1 раб-48дет-?руб

2раб-54дет-?руб

1)48+54=102дет

2)5100:102=50руб стоит одна деталь

3)48*50=2400 получит первый

4)54*50=2700руб получит второй