За 8 ч автомобиль проехал 528км . Сколько километров проедет автомобиль за 10ч если будет двигаться

с тойже скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
1) 528/8=66 КМ/ч - скорость автомобиля
3) 
6х+42=70х
70х-56х=42
14х=42
х=3 
Ответ: через 3 часа