24-(63:х)=16 памаги плис 3минути асталася


Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.

24 - (63 : х) = 16

63 : х = 24 - 16

63 : х = 8

х = 63/8

х = 7 целых 7/8

х = 7,875 в десятичных дробях

Отвечает Чиркова Алина.

Ответ:

24-63:x=16

-63:x=16-24

-63:x=-8

Умножить на - x

8x=63

X=63/8