3x+6=2x-4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

3x+6=2x-4

3x-2x=-4-6

X=-10

Отвечает Набиева Гуля.

Ответ:

3х-2х=-6-4

х=-10

Пошаговое объяснение:

с знаком х переносим в лево без х в право,но при перенесении знак меняется на противоположный