A умножить 10=317-117 это уравнение помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.

Ответ:

а=20

Пошаговое объяснение:

A умножить 10=317-117 я так понимаю, что

а*10=317-117

а*10=200

а=20

Отвечает Булимов Владислав.

Решение:

а*10=317-117

а*10=200

а=200/10

а=20

Ответ:20