У ТЕБЯ БУДЕТ 30 БАЛЛОВ!! Реши уравнение: −19−1,2y=30,5+3,3y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

-19 -1.2y =30.5+3.3y

-19 - 30.5= +3.3y + 1.2y

-49.5=4.5y

y= 4.5 : (-49,5)

y = -0.09...

Пошаговое объяснение: