Sostavte zadachu i reshite eyo: v korzinke 12kg yablok, v torom korzinke 10kg, v tretyem ? Obwiy 30

kg?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Юля.

1) 12+10=22(кг) - в двух корзинах.                                                                        

2) 30-22=8(кг) - а третей корзине.

Ответ: в третей корзине 8 яблок.