Sostavte zadachu po risunku i rewite eyo, bilo 30kg i 27 kg uryuka. Ispolzovali 20kg ostalos ?kg


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Глеб.

Ответ:

37 кг осталось

Пошаговое объяснение:

30+27-20=37 кг

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

1)30+27=57(кг)-было

2)57-20=37(кг)-осталось

Пошаговое объяснение: