Найти объедение, пересечение, разность,прямое произведение множеств А и В,декартов квадрат

множества А,если А={1,2},В={1,2,3,4}

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

A ∪ B = B

A ∩ B = A

A - B = {3,4}

A×B = {(1,1),(1,2),(1,3),(1,4),(2,1),(2,2),(2,3),(2,4)}

A×A = {(1,1),(1,2),(2,1),(2,2)}

Пошаговое объяснение: